Herzlich willkommen!
Ev.-Luth. Kirchengemeinde Kropp


Grafik mit Fischen: Unsere Konfirmanden - Grafik: Pfeffer

Konfirmanden 2018 Bezirk Kropp Süd
Sonntag, 25.03.2018, 10.00 Uhr
Dorfkirche Kropp
  Aaron Bockmeyer
Heidbunge
  Mirco Brumm
Kropp
  Yara-Marie Bruns Kropp
  Jonathan Frauen
Kropp
  Alina Friedrichs Kropp
  Jascha Guhl
Kropp
  Lotta Luise Jane Nerlich
Klein Bennebek
  Paul Rene Paasch Owschlag
  Emilie-Sophie Repenn Hollingstedt
  Charlotte Rössner Kropp
  Jonathan Rössner Kropp
  Sophia Maria Wolski Busdorf
     
Konfirmanden 2018 Bezirk Kropp Süd 
Sonntag, 25.03.2018
Waldkapelle Tetenhusen
  Isabel Günther
Tetenhusen
  Rike Jonas Tetenhusen
  Julia Levsen Tetenhusen
  Anneke Mumm Tetenhusen
  Paul Christian Scholz Tetenhusen
  Lenn Ziehmer Tetenhusen
    
Konfirmation 2018 Bezirk Kropp Süd
Ostersonntag, 01.04.2018, 14.00 Uhr
Waldkapelle Tetenhusen
  Oke Drewling Tetenhusen
  Jennefer Celina Goldmann Tetenhusen
  Mattis Heesch Tetenhusen
  Thore Kjell Heinemann Tetenhusen
  Luca Möller Tetenhusen
  Finn Henrik Sievers Tetenhusen
  Tabitha Zander Tetenhusen
     
Konfirmanden 2018 Bezirk Nord
Ostersonntag, 01.04.2018, 14.00 Uhr
Kapelle Groß Rheide
  Mel Justin Timon Neumann Groß Rheide
  Ben Raguse Groß Rheide
  Mascha Knost
Groß Rheide
  Chantal Autzen Groß Rheide
  Luca Bartel
Groß Rheide
  Eyleen Prehn
Groß Rheide
    
Konfirmation 2018 Bezirk Nord
Sonntag, 08.04.2018, 14.00 Uhr
Kapelle Groß Rheide
  Nane Jürgensen
Groß Rheide
  Max Jannes Flatterich
Groß Rheide
  Hark Petersen
Groß Rheide
  Rahel Jenkins
Groß Rheide
  Jonathan Rues
Groß Rheide
     
Konfirmation 2018 Bezirk Mitte
Samstag, 14.04.2018, 14.00 Uhr
Dorfkirche Kropp
  Merle Bock
Kropp
  Marc Buchwald
Kropp
  Stella Deckert
Kropp
  Celvin Luca Eggemann-Ulpts
Kropp
  Kaya Havemann
Kropp
  Lennard Husfeld
Kropp
  Anna Jahnke
Kropp
  Thies Jessen
Klein Bennebek
  Ole Kahlund
Kropp
  Anna-Caja Muhl
Kropp
  Sarah Petersen Kropp
  Jesse Schleth Kropp
  Hannah Siem Kropp
  Tim Wehner Kropp
  Lisa Weickelt Kropp
  Leon Todtberg Kropp
     
Konfirmation 2018 Bezirk Mitte
Sonntag, 15.04.2018, 10.00 Uhr
Dorfkirche Kropp
  Aaron Bahr-Jochimsen Klein Bennebek
  Eva Bies Kropp
  Saskia Doormann Dörpstedt
  Felix Dünow
Kropp
  Nele Gerding Kropp
  Svenja Kraft Kropp
  Mads Lorenzen Klein Bennebek
  Folke Petersen Klein Bennebek
  Svea Petersen Kropp
  Lena Regler Kropp
  Melina Schreiber Kropp
  Finn Thomsen Kropp
  Noah Vollmer Kropp
  Sarah Vollmer Kropp
  Celina Wolf Klein Bennebek


Glaube - Laufen lernen - Copyright: gemeindebrief.de
 - alle Angaben ohne Gewähr -